У наших спортсменов прошёл квалификационный экзамен по поясам — Кю 7, после которого состоялось торжественное вручение оранжевых поясов 👏
Получение нового пояса — это важный этап для каждого каратиста. Это результат упорных тренировок, старания, дисциплины и стремления становиться лучше с каждым занятием 💪
То
Поздравляем ребят с успешной сдачей экзамена и заслуженным достижением! Пусть впереди будет ещё больше побед, новых целей и ярких результатов 🥋🔥
Отдельные поздравления тренеру Александру Павловичу Хиро — за подготовку, поддержку и вклад в развитие наших спортсменов 👏
Получение нового пояса — это важный этап для каждого каратиста. Это результат упорных тренировок, старания, дисциплины и стремления становиться лучше с каждым занятием 💪
То
Поздравляем ребят с успешной сдачей экзамена и заслуженным достижением! Пусть впереди будет ещё больше побед, новых целей и ярких результатов 🥋🔥
Отдельные поздравления тренеру Александру Павловичу Хиро — за подготовку, поддержку и вклад в развитие наших спортсменов 👏