Кажется, только вчера ребята делали свои первые шаги в школьной жизни, а сегодня они уже готовы отправиться в новый этап — в 1 класс, навстречу знаниям, открытиям и своей маленькой взрослой жизни 💛
С этим важным событием наших выпускников поздравила Наталья Викторовна, пожелав ребятам никогда не терять любознательность, верить в себя и смело идти вперёд.
А сам выпускной получился по-настоящему ярким — в стиле стиляг! ✨
Наши ребята пели, танцевали и выглядели как настоящие стиляги — яркие, талантливые и очень счастливые.
Но не обошлось и без приключений! В гости к ребятам заглянула Двойка со своей дочкой. Они пытались доказать, что учиться совсем не обязательно. Но наши дети смогли убедить их в обратном: знания нужны, учиться интересно, а школа — это не только уроки, но и дружба, открытия и яркие моменты. Настолько убедили, что Двойка решила оставить свою дочь учиться у нас уже в первом классе 😊
Особенно трогательным получился финал праздника. Родители прочитали стихи про учителей и от всего сердца поблагодарили их за любовь, заботу и труд. А классный руководитель Наталья Николаевна исполнила песню, посвящённую своим ученикам — с пожеланием всегда идти вперёд, верить в себя и никогда не сдаваться 🤍
В добрый путь, наши выпускники! Мы верим: у вас всё получится!
Больше фото тут: https://vk.ru/album-211412698_311164470
С этим важным событием наших выпускников поздравила Наталья Викторовна, пожелав ребятам никогда не терять любознательность, верить в себя и смело идти вперёд.
А сам выпускной получился по-настоящему ярким — в стиле стиляг! ✨
Наши ребята пели, танцевали и выглядели как настоящие стиляги — яркие, талантливые и очень счастливые.
Но не обошлось и без приключений! В гости к ребятам заглянула Двойка со своей дочкой. Они пытались доказать, что учиться совсем не обязательно. Но наши дети смогли убедить их в обратном: знания нужны, учиться интересно, а школа — это не только уроки, но и дружба, открытия и яркие моменты. Настолько убедили, что Двойка решила оставить свою дочь учиться у нас уже в первом классе 😊
Особенно трогательным получился финал праздника. Родители прочитали стихи про учителей и от всего сердца поблагодарили их за любовь, заботу и труд. А классный руководитель Наталья Николаевна исполнила песню, посвящённую своим ученикам — с пожеланием всегда идти вперёд, верить в себя и никогда не сдаваться 🤍
В добрый путь, наши выпускники! Мы верим: у вас всё получится!
Больше фото тут: https://vk.ru/album-211412698_311164470